Новости

Общешкольный праздник матери был очень пышный, интересный. Создана выставка работ-картин наших мам. Выставка букетов тоже была замечательной. Каждый класс создал оригинальный букет. На праздник приехал гость - священнослужитель Деречинской церкви отец Николай. Нарядные мамы пришли на праздник и заняли самые почётные места в зале. Состоялся концерт с песнями, стихами, презентациями. Звучали поздравления директора школы и священнослужителя, который поздравил также с религиозным праздником Покрова. Фотосессия заставила тоже всех улыбаться. Сегодня мы ещё раз сказали спасибо своим матерям, подарили им букеты.

14 октября в 22:09 | Андала М. В. | нет комментариев

Волонтерский отряд "Пламенные сердца" оказывает помощь престарелым : уборка территории, поливка огорода, прополка огорода.

20 июня в 12:09 | нет комментариев

Предлагаем прокат спортивного инвентаря (мячи, теннисные ракетки, бадминтон, скакалки и т.д.) для совместного отдыха детей и родителей.

17 июня в 08:52 | нет комментариев