С окончанием учебного года!

ДЛЯ ВАС, УЧАЩИЕСЯ!

Дата: 2 августа 2018 в 11:43, Обновлено 25 мая в 14:59

Региональная приемная Национальной комиссии по правам ребенка

На базе государственного учреждения образования «Гродненский областной социально-педагогический центр» главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета организована работа приёмной Национальной комиссии по правам ребёнка по рассмотрению обращений и приёму несовершеннолетних, их законных представителей и иных граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Региональная приёмная Национальной комиссии по правам ребёнка находится по адресу:

230009, г. Гродно, ул. М.Горького, д. 79, 2 этаж, каб. 214

Запись на прием производится по телефону 8 (0152) 55 70 33

Также обращение Вы можете направить на электронный адрес: groblspc@gmail.com

Ответственный: Хомбак Наталья Анатольевна, заведующий отделом защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

Время работы: понедельник с 8.30 до 17.30 обед с 13.00 до 14.00,

выходной – суббота, воскресенье

Приёмная Национальной комиссии по правам ребёнка - наглядная информация file_download

Республиканская приемная Национальной комиссии по правам ребёнка

Приёмная Национальной комиссии по правам ребёнка находится по адресу:

220030, г.Минск, ул.Кирова, 16, каб.108, тел. +37517 327 31 38

Запись на прием производится по тел. 8 017 327 31 38

Об этом должен знать каждый

Профилактика употребления и распространения несовершеннолетними психоактивных веществ

Памятка по сохранности имущества

для обучающихся

В Н И М А Н И Е!!!

1. Не оставляйте свои квартиры или дома открытыми, если вы даже вышли на одну минуту.
  2. Не забывайте закрывать форточки, входные и балконные двери, когда уходите куда - либо.
  3. Будьте внимательны с ключами, не теряйте и не оставляйте ключи от квартиры нигде, не давайте их незнакомым людям.
  4. Не оставляйте без присмотра свои личные вещи: мобильные телефоны, сумки, обувь, одежду и др.
  5. Ценные вещи предпочтительно не носить с собой, а предпочтительно оставлять дома.
  6. Не носите с собой большие суммы денег.
  7. Не хвастайтесь перед окружающими тем, какие у Вас вещи (мобильные телефоны, одежда и т.д.), а так же тем, сколько у Вас денег.

Мероприятия по профилактике в сфере высоких технологий

Приём в I класс

Экзамены