Лето-2019

Дата: 10 июня 2015 в 16:25, Обновлено 8 августа в 21:58

Л Е Т О  -  2019: время отдыха, социально значимых дел, личностного самосовершенствования

Май  – сентябрь

ШКОЛА   ПРЕДЛАГАЕТ

ОЗДОРОВЛЕНИЕ:

• с 05.08 - 28.08 (25 человека) - оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Крутые перцы"

• с 05.07 по 13.07 (5 человек) - круглосуточный палаточный лагерь
  • июнь, август 2018 года - летний оздоровительный период в дошкольной группе

• ежедневно с 19.00 до 21.00 - работа спортивной площадки на школьном стадионе

ВРЕМЕННАЯ ТРУДОВАЯ ЗАНЯТОСТЬ:

•  июль, август - отряд по благоустройству школьной территории

• с 10.06 -по 21.06 - трудовая бригада

ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

• Участие в творческих конкурсах в рамках республиканского проекта "ЛЕТО-2019: ВРЕМЯ ОТДЫХА, СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ДЕЛ, ЛИЧНОСТНОГО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ»
  • Акция «Соберём детей в школу»;
  • Экскурсия в музей «Лес и человек» г. Мосты;
  • Школьная акция «Буккроссинг»;

alt

ПРИГЛАШАЕМ в Лагерь "Неман"! Воспитательно-оздоровительное учреждение «Лагерь «Неман» будет работать в четырехсменном режиме на протяжении всего лета (01.06-18.06, 21.06-08.07, 11.07-28.07, 11.08-28.08).

Оздоровительный лагерь  "Неман":

Cтоимость путевок в летних оздоровительных лагерях по управлению образования Мостовского райисполкома

Дорогие мальчики и девочки!

1. Оставьте ценные предметы дома.

2. Не оставляйте свои вещи без присмотра.

3. Не вступайте в диалог с незнакомыми людьми, сразу сообщайте про них воспитателю.

4. Не выходите самовольно за территорию школы (лагеря).

5. Обращайтесь к администрации лагеря при возникновении конфликтных ситуаций.

6. Не оставайтесь безразличными, если обидели одного из ваших приятелей, сообщите об этом воспитателю.

7. Не забывайте, что в случае нарушения закона вы будете нести административную ответственность и исключены из лагеря.

Уважаемые родители!

1. Помните, что дорогой телефон у ребенка часто становится предметом зависти и объектом кражи.

2. Сразу же обращайтесь к администрации лагеря при возникновении разногласий.

3. Не забывайте про то, что вы несете полную ответственность за действия ребенка.

4. Серьезно относитесь к мерам безопасности, что принимаются в лагере: все это делается ради безопасности ваших детей!