Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Какая форма получения информации о семейном жизнеустройстве детей-сирот наиболее удобна для вас?
Всего 11 человек

Наши победы

Дата: 6 ноября 2018 в 13:43, Обновлено 20 августа в 21:19

Победители районного этапа областного конкурса фоторабот «Прошлое и настоящее Гродненщины»

№ п/п

Фамилия,

собственное имя, отчество участника (полностью)

Учреждение образования, которое   представляет участник (название полностью), класс, курс  или объединение по интересам

Номинация

Название работы

Асиновсков Дмитрий Сергеевич

ГУО «Милевичский Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», 11 класс

... - это Гродненщина

Скоро дорожки оживятся

Головач Егор Сергеевич

ГУО «Милевичский Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», 9 класс

История Гродненщины

Капличка в д. Жировичи Слонимского района

Замировская Алеся Геннадьевна

ГУО «Милевичский Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», 5 класс

История Гродненщины

 Костёл Успения пресвятой Девы Марии (д.Деречин, Зельвенского района

Новик  Полина Олеговна

ГУО «Милевичский Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа», 7 класс

Гродненщина – это мы!

 Мы -беларусы

Победители районного этапа областного конкурса фоторабот «Мы помним…»  

п/п

Название работы

Ф.И.участника

Возраст

Учреждение образования

Место

Номинация «Они ковали победу»

Ветеран Белоножко Николай Максимович

Замировская Алеся

11 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

1

Ветеран учитель Ботько Николай Павлович

Лысаковский Никита

13 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

2

Мой прадедушка Дебелый Александр Петрович

Говор Мария

10 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

3

Ветеран-учитель Ковш Николай Иванович

Головач Владислав

16 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

1

Номинация «Из семейного альбома»

Время выбрало нас

Ботько Дмитрий

13 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

1

Военно-полевая кухня

Боб Даниил

11 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

2

Три поколения вместе

Головач Егор

14 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

3

Товарищи бойца

Асиновсков Дмитрий

16 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

3

Номинация «Никогда не забудем»

Номинация «Сердцем прикоснись к подвигу»

Рэха гісторыі

Ботько Максим

15 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

1

Победитель районного этапа областного онлайн-конкурса социально-значимых плакатов «Гродзеншчына – мая старонка любая», приуроченного 75-летию образования Гродненской области  3 место – Боб Даниил («75 лет мира и счастья»)

Победители районного этапа республиканского конкурса «Счастье жить в мирной стране»  

п/п

Название работы

Ф.И.участника

Возраст

Учреждение образования

2

В Милевичском лесу

Дубатовка Дарья

6 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

2

Замок мачты

Уманчук Арина

12 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

3

Приглашаем в гости

Головач Егор

14 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

Победители районного этапа областного конкурса «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»  

п/п

Вид работы, её название, техника исполнения

Фамилия, имя

Число, месяц, год рождения

Школа, класс, внешкольное учебное заведение

Призовое место в районном туре

Рисунок «Охрана труда»

Руль Карина

15.05.2008

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ», 5 класс

2

Рисунок «Я работаю на стройке», живопись

Ботько Максим

03.05.2004

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ», 9 класс

2

Рисунок «Красота руками отца», живопись

Головач Егор

03.05.2004

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ», 9 класс

3

 Областной  конкурс «Мир! Труд! Май!»

«Работа в радость»

Боб Даниил

11 лет

Товстик Марина Николаевна

«С цветами по жизни»

Стецко Александр

12 лет

Мандик Марина Игоревна

«Навстречу празднику»

Замировская Алеся

11 лет

Хурса Светлана Валентиновна

«С праздником 1 Мая!»

Снитко Анастасия

14 лет

Лозко Тамара Владимировна

«Трудящимся всемирный почет»

Головач Егор

14лет

Головач Татьяна Николаевна

«1 мая – Праздник весны и труда»

Ботько Дмитрий

13 лет

Астюкевич Светлана Михайловна

«На празднике»

Уманчук Ариана

13 лет

Пашкевич Вера Владимировна

«Праздник шагает по планете»

Потапович Анастасия

16 лет

Русак Елена Иосифовна

«Праздник глазами детей»

Руль Карина

11 лет

Щука Анжела Николаевна

«Праздник весны»

Новик Елена

12 лет

Гордейко Ирина Владимировна

«1 мая с первоцветами»

Тарлецкая Ангелина

11 лет

Андала Марина Владимировна

Конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященного Европейским играм-2019

№ места

Название работы

Номинация

Фамилия, имя автора

Возраст автора

3

И спорт и увлечение

«Художественная фотография»

Стецко Александр

11 лет

2

Трудолюбивые весла

«Художественная фотография»

Дубатовка Екатерина

14 лет

3

Вслед за Дарьей Домрачевой

«Художественная фотография»

Ботько Дмитрий

13 лет

3

Спортивные выходные

«Художественная фотография»

Головач Владислав

15 лет

1

Шчаслівая краіна дзяцінства

Изобразительное искусство

Майсюк София

6 лет

3

Дружу со спортом с детства

Изобразительное искусство

Сарвас Ксения

9 лет

На областной заочный конкурс сценарных разработок музыкально-театрализованных представлений «И память сердца говорит» направлены  конкурсные работы победителя и призёров: Милевичского УПК детский сад-средняя школасредней школы № 5,3 г. Мосты, Мостовского районного центра творчества детей и молодёжи.

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

1. В номинации «Сказка» Второе место «Гном і Запалка», Сарвас Ксенія

2. В номинации «Рассказ» Второе место «Геройский поступок», Руль Александр

Районный  этап YII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров “Жывіца”

Место

Название работы

Ф.И.  учащегося

Ф.И.О. педагога

3

Брошь «Цветочное настроение»

Потапович Анастасия

Русак Елена Иосифовна

3

Этно-украшение «Вимала»

Ботько Дмитрий

Астюкевич Светлана Михайловна

3

Колье «Ромашковое поле»

Новик Полина

Пашкевич Вера Владимировна

Пераможца раеннай выставы  “Калядная зорка” Дубатоўка Кацярына, 14 гадоў “З калядамі!” намiнацыя “Навагодняя паштоўка Педагог Лозка Тамара Уладзіраўна

Участие в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка»

«Новогодняя королева» ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»;

«Модница» ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»;

«Бросовая королева» ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»;

Победители районного этапа областного заочного фотоконкурса «Чудеса природы»

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Возраст

Название учреждения

Место

Номинация «Макросъемка объектов живой природы»

Мелодия дождя

Уманчук Арина

12 лет

ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»

2

Гриб-загадка

Головач Егор

14 лет

ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»

2

Гриб-собака “Бигль”

Замировская Алеся

11 лет

ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»

3

Номинация «Пейзажная съемка»

Отражение

Ботько Максим

14 лет

ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»

1

Огненное чудо

Руль Александр

11 лет

ГУО «Милевичский УПК детский сад-СШ»

3

  1. Работы победителей районного этапа областного заочного фотоконкурса «Чудеса природы» отправить для участия в областном конкурсе.

Победители районного этапа областного заочного фотоконкурса «Удивительное рядом», в рамках реализации национального плана действий по сохранению и устойчивому использованию биологического разнообразия на 2016 – 2020 гг.  

Номинация “Удивительные растения”

1 место - Потапович Анастасия, учащаяся ; Замировская Алеся

2 место – Ботько Максим,  учащийся ; Стецко Александр

3 место – Руль Александр, ; Новик Екатерина, учащаяся 

Районный этап республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь» 

1

Руль Александр Алексеевич

Звери

Тот, кто всегда настороже

Майсюк Елена Владимировна

2

Замировская Алеся Геннадьевна

Звери

Стража порядка

Хурса Светлана Валентиновна

Районный конкурс «Видеопанорама 360°»

Победители : Руль Валерию Викторовну, учащуюся 8 класса государственного учреждения образования «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (Жемчужина Беларуси);

Головача Егора Сергеевича, учащегося 9 класса государственного учреждения образования «Милевичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» (Хочу как брат -  Родине служить…)

Районный этап областного конкурса фотоснимков «Зямля пад белымі крыламі»

п/п

Название работы

Ф.И. автора

Возраст

Название учреждения

Место

Номинация «Водная прастора»

Возрастная категория 10-14 лет

Голубя даль

Дубатовка Вячеслав Николаевич

12 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

1

Гляжусь в тебя как в зеркало

Снитко Анастасия Александровна

14 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

2

Блакітнае люстэрка Беларусі

Замировская Алеся Геннадьевна

10 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

3

Возрастная категория 15-21 лет

У люстэрку ляснога возера

Головко Владимир Владимирович

15 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

2

В рябиновой тиши

Потапович Анастасия Казимировна

15 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

3

Номинация «Дзікі свет»

Возрастная категория 15-21 лет

Хозяин озера

Дубатовка Екатерина

15 лет

ГУО «Милевичский УПК д/с-СШ»

3

Районны этап областного конкурса мультимедийных презентаций «Все начинается с матери»

3  место Майсюк София «Мама – пуговка, на ней всё держится»​Районный этап Республиканской выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»

Место

Название работы

Номинация

Фамилия, имя автора

Возраст автора

Фамилия, имя, отчество педагога

3

«Право на жизнь»

«Живопись»

Майсюк Анастасия

7 лет

Мандик  Марина Игоревна

3

«Право на учебу»

«Живопись»

Замировская Алеся

11 лет

Хурса Светлана Валентиновна

2

«Наши права»

«Живопись»

Заяц Анастасия

12 лет

Гордейко Ирина Владимировна

2

«Право на отдых»

«Живопись»

Сарвас Ксения

10 лет

Головач Татьяна Николаевна

3

«Право на учебу»

«Живопись»

Руль Валерия

13 лет

Астюкевич Светлана Михайловна

2

«Право на семью»

«Живопись»

Потапович Анастасия

15 лет

Русак Елена Иосифовна

Районный этап Республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация – 2018»  

Место

Название работы

Номинация

Фамилия, имя автора

Возраст автора

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

3

“Каломна ХVІІІ ст. у вёсцы Алексічы”

Художественная фотография

Новик Полина

12 лет

-

Гордейко Ирина Владимировна

2

“Шчаранская архітэктурная святыня”

Художественная фотография

Руль Александр

12 лет

-

Майсюк Алена Владимировна

2

“Спасо-Приображенская церковь прихожан деревни Милевичи”

Художественная фотография

Руль Валерия

13 лет

-

Астюкевич Светлана Михайловна

1

“Историческое прошлое моей малой родины”

Художественная фотография

Заяц Анастасия

12 лет

-

Головач Татьяна Николаевна

1

“Маўклівыя сведкі гісторыі”

Художественная фотография

Снитко Анастасия

14 лет

-

Хурса Светлана Валентиновна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.