Дата: 1 февраля 2016 в 22:40

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Каждый человек может столкнуться с ситуацией, которая выбивает из привычного ритма, кажется непереносимой и неразрешимой. В подобных случаях народная мудрость советует найти сопереживающего собеседника и «излить ему душу». Такой собеседник теперь есть! И если у вас:

• проблемы и конфликты в личной жизни, на работе, во взаимоотношениях сокружающими;

• нарастает чувство одиночества, ощущение «тупика» в жизни, апатия;

нарушаются сон и аппетит;

• появляются мысли о бесперспективности жизни;

• нет желания либо возможности обсудить возникшие проблемы с близкими вам людьми;

• просто возникло желание с кем-нибудь пообщаться.

ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ – 170

и вы получите бесплатно и анонимно консультацию профессионального психолога, который постарается помочь вам разобраться в кризисной ситуации и наметить конкретные шаги по выходу из неё, проинформирует о других учреждениях и организациях для дополнительного обращения.

Воспользуйтесь этим шансом – ежедневно и круглосуточно.

Экстренная психологическая помощь: Изображение8(017) 290-44-44

Телефон доверия для детей и подростков (психологическая помощь):

Изображение8(017) 215-00-00