ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Дата: 10 июня 2016 в 08:46, Обновлено 10 июня 2016 в 08:50
ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»
Каждый человек может столкнуться с ситуацией, которая выбивает из привычного ритма, кажется непереносимой и неразрешимой. В подобных случаях народная мудрость советует найти сопереживающего собеседника и «излить ему душу». Такой собеседник теперь есть! И если у вас:
  • проблемы и конфликты в личной жизни, на работе, во взаимоотношениях сокружающими;
  • нарастает чувство одиночества, ощущение «тупика» в жизни, апатия;
нарушаются сон и аппетит;
  • появляются мысли о бесперспективности жизни;
  • нет желания либо возможности обсудить возникшие проблемы с близкими вам людьми;
  • просто возникло желание с кем-нибудь пообщаться.
ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ – 170
и вы получите бесплатно и анонимно консультацию профессионального психолога, который постарается помочь вам разобраться в кризисной ситуации и наметить конкретные шаги по выходу из неё, проинформирует о других учреждениях и организациях для дополнительного обращения.
Воспользуйтесь этим шансом – ежедневно и круглосуточно.
Экстренная психологическая помощь: 8(017) 290-44-44
Телефон доверия для детей и подростков (психологическая помощь): 8(017) 215-00-00